ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Торжественный концерт, посвящённый Дню химика

День химика – профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности. В России отмечается ежегодно в последнее воскресенье мая. На ПАО «Химпром» города Новочебоксарска трудятся тысячи горожан, которые считают День химика своим профессиональным праздником. На предприятии работают настоящие мастера своего дела, достижения которых отмечаются наградами и званиями.

27 мая 2022 года в концертном зале ДК «Химик» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Химика.

Праздничная атмосфера ожидала всех уже у входа в концертный зал, где гостей встречали завораживающие звуки саксофона в исполнении Владимира Петрова…
С профессиональным праздником сотрудников ПАО «Химпром» поздравили официальные лица города и республики.

Тёплые слова поздравлений прозвучали и в адрес ветеранов химической отрасли. Благодаря их нелёгкому труду были созданы все необходимые условия для стабильного развития химического комплекса и для динамичного развития Новочебоксарска.
В торжественной обстановке праздничного мероприятия состоялась церемония награждения передовиков отрасли завода и города. За большой личный вклад в развитие химической промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём химика отличившиеся сотрудники предприятия были удостоены различных наград. В этот праздничный день также чествовали и трудовые династии семей, трудящихся на производстве.

Праздничную программу во Дворце культуры «Химик» прекрасно дополнили музыкальные и танцевальные номера художественных коллективов и известных исполнителей города Новочебоксарска и Чувашии. Зрителям дарили своё творчество шоу-балет «Golden Flash», дуэт Натальи Ильц и Владимира Петрова, Сергей Кузнецов, Владимир Ашмарин, хореографический ансамбль «Волжаночка», Андрей Думилин, Алексей Московский, Ольга Пеганова, Максим Попов, студия современного танца «Random», Юлия Борисова, народный ансамбль танца «Узоры».


 Завершилось торжественное мероприятие красочным конфетти, осыпавшим праздничную сцену.

Смотреть фотоотчет: 
https://vk.com/album-51031781_284603827
Последние новости