Творческий десант ДК «Химик» в агромаркете «Пехет»
Творческий десант ДК «Химик» в агромаркете «Пехет»
В рамках тематической недели, посвящённой городу Новочебоксарску, коллективы Дворца культуры «Химик» представили яркую развлекательную программу в агромаркете «Пехет».
25 и 27 мая посетители торговой площадки смогли не просто наблюдать за выступлением артистов, а стать его полноправными участниками. Гости пели вместе с нами, зажигали на танцполе и с азартом отвечали на вопросы о Новочебоксарске.
Огромное спасибо всем творческим коллективам ДК «Химик» за море энергии, талант и настроение, которое вы подарили гостям! А посетителям «Пехета» — за тёплый приём и активное участие!