ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов

В нашем календаре много праздников – тихих и торжественных, государственных и семейных. И каждый из них нам по-своему дорог и важен.

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, с главной сцены Дворца культуры «Химик» прозвучали искренние слова признательности и благодарности в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья, но с огромным запасом силы духа, жизнелюбия и оптимизма.

С приветственным словом к зрителям обратились глава администрации Новочебоксарска Пулатов Д.А., врио главы города Новочебоксарска Матвеев О.А., зам. председателя Госсовета ЧР Петрова О.И., заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Новочебоксарска Дмитриев Е.Ю., председатель Новочебоксарского городского отделения «Союза женщин Чувашии», депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Добрянская Н.Г., председатель Новочебоксарской городской организации «Всероссийского общества инвалидов» Вакулич С.И. и Почетный гражданин города Новочебоксарска Кузьмина А.Е., более 30 лет возглавлявшая Новочебоксарское городское общество инвалидов.

За активное участие в общественной жизни города и в связи с Международным днём инвалидов самым деятельным и неравнодушным жителям Новочебоксарска были вручены награды от администрации города и общественных организаций Чувашии.

Никогда не останавливаться и верить в мечту пожелали всем участники народные вокальные студии «Успех» и «Шевле», народный ансамбль танца «Узоры», народный детский ансамбль народного танца «Радость», народный вокальный ансамбль «Кăмăл», хореографический ансамбль «Волжаночка» (ДШИ), театра танца «Атмосфера» (ДШИ), студия современного танца «Random», народная студия эстрадного танца «Golden Flash», Татьяна и Дарина Пикаловы, Надежда Пилипенко, Николай Голюшев и солисты вокальной студии «Серебряный микрофон» Кавказков Игорь и Ульяна Салмина (ДШИ).

Творите добрые дела, дарите счастье и внимание всем, кому это особенно необходимо!
Последние новости