ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Патриотический концерт «За Россию!»

В настоящее время по всей России проходят различные мероприятия акции и концерты – в поддержку солдат и офицеров, участвующих в военной спецоперации в Украине.

Новочебоксарск также не остался в стороне, 21 июня на парапете Дворца культуры «Химик» в рамках Всероссийской акции «За Россию!» состоялся патриотический концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

В этот торжественный день на Площади Победы, как никогда, ощущалось единение и сплочённость всех – зрителей и участников концерта.

К участникам и зрителям концертной программы со сцены обратились официальные лица города Новочебоксарска, которые отметили важность единения всех россиян и поддержки вооружённых сил Российской Федерации.

Концертной частью мероприятия стали выступления кадетов Новочебоксарского кадетского лицея им. М.М.Кузнецова, Сергея Яковлева, Регины Фёдоровой. Концертные номера оказались созвучны настроению новочебоксарцев, жителей страны – огромной, необъятной России: в них – дух единения с нашей армией, её мужественными бойцами, единение с президентом РФ, в них – могучая поддержка тех, кто сражается за правое дело.
Последние новости