ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Детская театрализованная развлекательная программ для пришкольных лагерей «Солнечные каникулы»


Наступило лето и долгожданные школьные каникулы! Для каждого ребёнка это пора новых открытий, приключений, беззаботного веселья и отдыха в летних пришкольных лагерях.

7 и 9 июня 2022 года в концертном зале ДК «Химик» для младших школьников, посещающих пришкольные лагеря, состоялась театрализованная развлекательная программа «Солнечные каникулы».
В школе фиксиков наступили долгожданные летние каникулы.

Профессор Чудаков в отпуске, а значит его лаборатория осталась в полном распоряжении Симки, Нолика и Файера, которые уже давно мечтали похозяйничать в научной лаборатории профессора. И всё бы хорошо, если бы не лаборантка Лизонька, которая не знает о существовании Фиксиков, однако догадывается, что в лаборатории всё-таки кто-то есть…

На встрече с фиксиками ребят ждали увлекательные игры, современные песни, танцы и отличное настроение.

Свои музыкальные подарки ребятам подарили творческие коллективы Дворца культуры «Химик»: детский театр танца «Dance Kids», народный детский ансамбль народного танца «Радость», народная вокальная студия «Успех», студия современного танца «Random», народная студия эстрадного танца «Golden Flash», народная вокальная студия «Шевле».

Смотреть фотоотчет: https://vk.com/album-51031781_284816591
Последние новости