Новости

Большой весенний концерт

Весна… Всё вокруг согревается от яркого солнышка и радует глаз. Душе хочется праздника и положительных эмоций!

3 марта для всех мам города во Дворце культуры «Химик» состоялась праздничная программа «Большой весенний концерт», в которой принимали участие детские творческие коллективы Новочебоксарска.

Весеннее настроение в этот вечер царило и на сцене, и в зрительном зале: на лицах зрителей сияли улыбки от восторга и удовольствия от выступлений юных артистов, от разноцветья красочных костюмов, от нежных и ярких картинок на новом экране большой сцены.

Перед зрителями развернулась настоящая весенняя феерия: цветы, пробуждение природы, трепетная любовь к самым лучшим на свете мамам лились из каждой песни, вдохновляли с экрана, чувствовались в каждом танце в исполнении танцевальной студии «Triumph», народной студии эстрадного танца «Golden Flash», народной вокальной студии «Успех», народной вокальной студии «Шевле», народного детского ансамбля народного танца «Радость», студии современного танца «Random», детского театра танца «Dance Kids», народного ансамбля танца «Узоры», театральной студии «Ыдарята», продюсерского центра «Volga Models» и вокального ансамбля «Серебряный микрофон» (ДШИ).

Дорогие друзья! Мы хотим поддержать радостное настроение и пожелать всем мамам, сёстрам, бабушкам и всем жителям Новочебоксарска, чтобы каждый день вашей жизни был таким же, как это весенний праздник – полный любви, цветов, света и вдохновения!

Творите, мечтайте, любите и наслаждайтесь каждым мгновением этой весны!

Смотреть фотоотчет: https://vk.com/album-51031781_291958002
2023-03-04 19:00 Последние новости