Фестиваль бального танца в Новочебоксарске
21 аперля в ДК «Химик» состоялся юбилейный, пятый по счёту, фестиваль бального танца на Кубок Главы города Новочебоксарска. Организаторы – Администрация Новочебоксарска, Центр мониторинга образования, Центр развития творчества детей и юношества, провели фестиваль в рамках Года единства народов России и Года дружбы народов в Чувашии.
С каждым годом растёт число участников фестиваля, вместе с этим повышается и мастерство исполнителей. В этом году перед зрителями выступили двадцать два ансамбля из школ № 5, 11, 14, 16 и Новочебоксарского кадетского лицея.
На открытии мероприятия со словами напутствия обратилась директор Центра мониторинга образования Альбина Эндюськина. На торжественном награждении принял участие исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Андрей Иванов. Он выступил с приветственной речью и вручил участникам фестиваля кубки с дипломами.
Фестиваль стал праздником дружбы, красоты и изящества! За каждым выступлением ансамблей кроется огромный труд наставников, детей и их родителей, а также месяцы подготовки.
Увидеть бальные композиции кадетов школ города можно будет 9 мая на Площади Победы на Всероссийской акции «Вальс Победы».
Больше фотографий можно посмотреть по здесь: vk.ru/album-204156675_3108...
21 аперля в ДК «Химик» состоялся юбилейный, пятый по счёту, фестиваль бального танца на Кубок Главы города Новочебоксарска. Организаторы – Администрация Новочебоксарска, Центр мониторинга образования, Центр развития творчества детей и юношества, провели фестиваль в рамках Года единства народов России и Года дружбы народов в Чувашии.
С каждым годом растёт число участников фестиваля, вместе с этим повышается и мастерство исполнителей. В этом году перед зрителями выступили двадцать два ансамбля из школ № 5, 11, 14, 16 и Новочебоксарского кадетского лицея.
На открытии мероприятия со словами напутствия обратилась директор Центра мониторинга образования Альбина Эндюськина. На торжественном награждении принял участие исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Андрей Иванов. Он выступил с приветственной речью и вручил участникам фестиваля кубки с дипломами.
Фестиваль стал праздником дружбы, красоты и изящества! За каждым выступлением ансамблей кроется огромный труд наставников, детей и их родителей, а также месяцы подготовки.
Увидеть бальные композиции кадетов школ города можно будет 9 мая на Площади Победы на Всероссийской акции «Вальс Победы».
Больше фотографий можно посмотреть по здесь: vk.ru/album-204156675_3108...