ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Тематическая концертная программа для участников ВОВ «Солдатский привал»

Всё дальше и дальше в историю уходят события военных лет, но мы не забудем об этих суровых датах.

В знак благодарности за Великую Победу, за мирное небо и саму жизнь участники войны и труженики тыла были приглашены на «Солдатский привал», где им было предложено угощение в виде наваристой солдатской каши из настоящей полевой кухни, «фронтовые наркомовские 100 грамм за Победу» и концерт в исполнении народного ансамбля русской песни «Горница» им. заслуженного работника культуры РФ и ЧР Валентины Петровны Корыстиной и народного вокального ансамбля «Сăрнай».

Со слезами на глазах ветераны Великой Отечественной принимали поздравления временно исполняющего обязанности главы города Матвеева О.А., главы администрации Новочебоксарска Пулатова Д.А., зам. председателя Государственного Совета ЧР Петровой О.А., военкома г. Новочебоксарска Баранова С.Г., председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам Петровой О.И. и депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

Мы, жители Новочебоксарска, выражаем поколению фронтовиков, поколению победителей, нашу глубокую признательность! Спасибо вам, солдаты и труженики Великой Отечественной, за Победу!
Последние новости