ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Торжественная программа в рамках Всероссийского Дня призывника

Раннее утро 24 ноября началось в Новочебоксарске с торжественного мероприятия, которое проходило на парапете Дворца культуры «Химик» в честь молодых призывников, отправлявшихся на срочную военную службу.

В соответствии с действующей Конституцией Российской Федерации защита Отечества является долгом и обязанностью каждого гражданина. В нашей республике проводится планомерная работа по формированию положительного образа защитника Отечества. В ходе призывной кампании срочники отправляются служить в самые разные части нашей огромной страны. Так, ежегодно молодые людей из Чувашии призываются и в Калининградскую область.

Будущих моряков Балтийского флота от города Новочебоксарска приветствовали и напутствовали врио главы города Матвеев Олег Аркадьевич и военный комиссар Новочебоксарска Баранов Сергей Геннадьевич.

Нас всех объединяет одно – чувство ответственности за судьбу Отчизны. Любовь и гордость за свою Родину – в сердце каждого из нас. Об этом пел солист вокальной студии «Макси» Егор Почепин (ЦРТДиЮ).

Желаем будущим морякам и всем солдатам-срочникам успешной службы и благополучного возвращения!
Последние новости