ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Патриотический форум и республиканский открытый форум поисковых отрядов

Героев мы свято чтим! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

10 марта во Дворце культуры «Химик» состоялся патриотический форум «Знай наших» и республиканский открытый форум поисковых отрядов средних профессиональных образовательных учреждений «Чтобы помнили...».

Форумы объединил более 600 участников, специалистов по работе с детьми и молодежью из всех муниципалитетов республики, а также представителей военно-патриотических клубов, кадет, юнармейцев и поисковиков.

В рамках форумов были подведены итоги месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, а также вручены награды победителям республиканских соревнований и активистам города.

Приятно отметить что школы города Новочебоксарска достойно представили город и стали победителями республиканского соревнования по скалолазанию.
Военно-патриотический клуб «Кредо» МБОУ СОШ №5» города Новочебоксарска занял 1 место в группе «Военно-патриотические клубы»
В группе «Кадеты»:
2 место занял МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей им. Героя Советского Союза Кузнецова М.М.»
3 место заняла МБОУ «СОШ №5» с углубленным изучением иностранных языков.

Также в ходе проведения республиканского форума поисковых отрядов были вручены памятные знаки «Юный защитник» за активное участие в военно-патриотической и поисковой работе лучшим учащимся и студентам-активистам города Новочебоксарска.

Пусть традиция прославлять имена мужественных людей, отдавших жизнь за Родину и историческую память будет только крепнуть.
Последние новости