ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта

Наступил удивительный март, который мы любим за приятные хлопоты, сюрпризы, улыбки и дыхание весны! И вновь и вновь все вокруг говорят о весенних надеждах и любви, от которой хочется петь и кружиться!..

6 марта, в преддверии Международного женского дня 8 Марта, Дворец культуры «Химик» пригласил прекрасных дам на праздничную концертную программу, посвященную самым добрым, нежным, красивым, самым-самым-самым... В двух словах - МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ.

Перед началом праздничного концерта в фойе Дворца культуры для создания атмосферы праздника для зрителей была установлена тематическая фотозона «Ты - королева», чтобы каждая женщина могла представить себя настоящей королевой красоты, королевой мужских сердец и просто королевой по жизни...

Праздничную концертную программу открыл тематический пролог – хореографическая зарисовка шоу-балета «Golden Flash» - «Весны пробуждение» и жизнеутверждающая песня «Вечная весна» в исполнении заслуженного артиста Республики Хакасия Сергея Кузнецова.

С главной сцены ДК «Химик» прекрасных дам поздравили официальные лица города Новочебоксарска. После тёплых слов поздравлений состоялась торжественная церемония награждения, на которой чествовали жительниц Новочебоксарска, принимающих активное участие в социально-общественной жизни города.

Праздничный вечер, посвящённый самому нежному весеннему дню, продолжил подарок от администрации города Новочебоксарска – тематическая музыкальная программа, посвященная женщинам, от Чувашской государственной филармонии.

Милые женщины! Пусть, как весенняя природа, расцветают ваши улыбки и ваша красота!
Последние новости