ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Праздничная программа, посвящённая Дню строителя

День строителя - один из самых массовых профессиональных праздников в нашем государстве. В строительстве и смежных с ним отраслях экономики заняты миллионы россиян.

В отечественном строительном комплексе всегда работали специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, заслуживающие почет и уважение. Новое поколение российских строителей вносит значимый вклад в решение важнейших государственных задач: сохраняет и приумножает замечательные традиции своих предшественников, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки, оригинальные архитектурные и конструкторские решения.

12 августа, в преддверии празднования Дня строителя, в актовом зале администрации города Новочебоксарска состоялось поздравление и награждение работников строительной сферы и смежных отраслей. Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от главы администрации города Новочебоксарска Пулатова Дмитрия Александровича, заместителя председателя Госсовета ЧР Петровой Ольги Исааковны, депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов- председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и городской инфраструктуры Николаева Сергея Георгиевича.

Яркое праздничное настроение и пожелания доброго здоровья, счастья и новых успехов в труде подарили всем участники НВС «Шевле», НАТ «Узоры» и чувашской эстрадной группы «Азамат».

С праздником, дорогие строители!

Последние новости