ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Тематическая концертная программа для участников ВОВ «Солдатский привал»

Всё дальше и дальше в историю уходят события военных лет. Каждый эпизод войны отсчитывает свой юбилей, и мы никогда не забудем об этих суровых датах - пусть даже пройдет 77 или 100 лет.

В знак благодарности за Великую Победу, за мирное небо и саму жизнь участники войны и труженики тыла были приглашены на «Солдатский привал», где им было предложено угощение в виде наваристой солдатской каши из настоящей полевой кухни, «фронтовые наркомовские 100 грамм за Победу» и концерт из самых любимых песен военного времени в исполнении народного хора ветеранов «Серебряные годы» и народного вокального ансамбля «Кăмăл».

Со слезами на глазах ветераны Великой Отечественной принимали поздравления главы города Ермолаева А.А., главы администрации Новочебоксарска Пулатова Д.А., зам. председателя Государственного Совета ЧР Петровой О.А., военкома г. Новочебоксарска Баранова С.Г. и депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Анакова И.В., Семёнова И.С., Чернова С.Н.

Мы, жители Новочебоксарска, выражаем поколению фронтовиков, поколению победителей, нашу глубокую признательность! Спасибо вам, солдаты и труженики Великой Отечественной, за Победу!

Последние новости