ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

XXIX открытые соревнования «Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани»

5 мая 2022 года в Новочебоксарске, на стадионе имени А.Г. Николаева, в 29-ый раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Первыми на старт вышли юные участники – дошкольники, воспитанники детских садов и учащиеся школ города Новочебоксарска.

Торжественное открытие спортивного мероприятия началось с яркого и динамичного выступления студии современного танца «Random». Атмосферу сплочённости и сопричастности к общегородскому спортивному движению создавали спортсмены с полотнами цвета государственных флагов РФ, ЧР и г.Новочебоксарска.

Слова приветствия и поздравлений прозвучали от заместителя Председателя ГосСовета ЧР Ольги Петровой, министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Кристины Майниной, заведующего сектором развития массового спорта отдела спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта ЧР Антона Павлова, главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова, главы города Новочебоксарска Алексея Ермолаева.

Доброжелательной и позитивной атмосферы всем участникам соревнований пожелала команда по чирлидингу «Медузы».

Программу спортивного праздника продолжил VIP-забег. 

Эстафету подхватили организации и предприятия, коллективы физкультуры и спортклубы, школы и средние специальные учреждения города.
Последние новости