С Праздником, Россия! Впечатляющие результаты городского дистанционного конкурса "РОССИЯ — ЭТО МЫ!"

НОВОЧЕБОКСАРСК — 12 июня 2020 года — подведены итоги конкурса, организованного командой ДК "Химик" и воплощенного в жизнь нашими талантливыми согражданами, жителями и гостями Новочебоксарска, подписчиками групп ДК "Химик" в социальных сетях.

Сегодня мы публикуем результаты конкурса "Россия — это мы!" с именами победителей — прочтите их вслух... :)

Но главное — не пропустите начало важного этапа в творческой жизни нашего дружного сообщества — встречайте коллективное творение жителей и гостей Новочебоксарска в  альбоме, который доступен в группе ДК Химик Новочебоксарск ВКонтакте или по ссылке: https://vk.com/album-51031781_273161822



</div>
<div id=Список победеителей городского дистанционного фотоконкурса «Россия – это мы!»

1 место:
1. Антонова Татьяна Витальевна
2. Гордеева Любовь Николаевна
3. Избиенова Полина Алексеевна
4. Корнилова Василиса Владимировна
5. Андреев Михаил Андреевич
6. Никифорова Анна Александровна
7. Гомон Олеся Владимировна, Колесникова Дарья Вячеславовна, Васильев Иван Александрович, Николаев Клим Сергеевич
8. Средняя группа №12»Веселая мастерская» Д/с №7 «Березка»
9. Коллектив Д/с №7 «Березка»

2 место:
1. Сидоренкова Арина Юрьевна
2. Сидоренков Матвей Юрьевич
3. Сколова Настасья
4. Чувашова Ульяна Андреевна
5. Майоров Богдан Алексеевич
6. Егорова Ирина Валерьевна
7. Степанов Михаил Сергеевич
8. Савинова Анастасия Александровна
9. Савинов Тимур Александрович
10. Ильдеркин Иван
11. Алехнович Елизавета Андреевна
12. Умарова Татьяна Васильевна
13. Марина Лапшова
14. Короткова Екатерина Сергеевна
15. Гомон Олеся Владимировна, Колесникова Дарья Вячеславовна
16. Новосёлова Любовь Евгеньевна
17. Бурлакова Ольга Николаевна
18. Кузнецовы Алевтина и Ульяна

3 место:
1. Антонов Григорий Александрович
2. Беспалов Дмитрий Юрьевич
3. Федорова Оксана Юрьевна
4. Дроздова Татьяна Геннадьевна
5. Абросимовы Екатерина и Елизавета
6. Панюшкина Ирина Витальевна
7. Панюшкина Ирина Витальевна
8. Балденков Максим
9. Данильченко Алена Александровна
10. Самотканова Эмма Геннадьевна
11. Егоров Илья Максимович
12. Крутикова София Артемовна
13. Цапин Денис
14. Иванова Олеся Алексеевна
15. Сидоренкова Арина
16. Долгушева Дарья Андреевна
17. Куликова Алиса Витальевна
18. Ласточкина Диана Евгеньевна и Ласточкина Яна Евгеньевна
19. Российский Артур Александрович
20. Семья Мясниковых
21. Родионова Валентина Валерьевна
22. Карамаликов Елисей Владиславович
23. Петрунин Максим Сергеевич
24. Тумашкова Анастасия
25. Гибатдинова Факия Зиатдиновна
26. Шеверталова Варвара Степановна