



Последние 16 лет, с 2004 года, в России сложилась традиция ежегодно 4 ноября отмечать День народного единства – праздник, который символизирует сплочённость и единство российского народа, обеспечивающие стране благополучие и процветание.
Сам термин «единство» означает взаимосвязь процессов, которая образует целостную систему взаимодействия. Безусловно, такой системой на протяжении многих веков была и остаётся дружба между народами, живущими в России.
Именно поэтому в этот праздничный день в социальных сетях Дворца культуры «Химик» был размещён многонациональный видеоролик-поздравление, в котором прозвучали искренние поздравления от представителей разных национальностей нашей необъятной страны.
Жители и гости Новочебоксарска принимали тёплые слова поздравлений от чувашей, татар, марийцев, армян, удмуртов, грузин и многих других национальностей, проживающих в различных уголках России.
Завершился видеоролик трогательным отрывком из сюиты «Венок дружбы» в исполнении народного танца «Узоры» (ДК «Химик»).
Как связаться с нами можно посмотреть в разделе контакты
Какие мероприятия будут, можно посмотреть в репертуаре
Фотографии можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте
Основную информацию можно прочитать на главной странице